Детский сад "Семицветик"

Более 6 лет мы стараемся сделать пребывание детей в частном детском саду «Семицветик» наиболее комфортным и продуктивным. Каждый год мы провожаем первоклассников в школу, гордимся их успехами, а младшие братья и сестры наших выпускников приходят к нам в детский сад, и это лучшее подтверждение качества нашей работы.

Частный детский сад Семицветик

Сегодня «СЕМИЦВЕТИК» это

• Удобный график — родители могут сами выбирать оптимальный режим посещения ребёнком детского сада.
  • Квалификация и высокий уровень подготовки педагогов — наши педагоги обладают не только большим опытом и исключительным профессионализмом, но и такими личностными качествами, как индивидуальный подход и особое отношение к детям.
  • Комфортные условия — уютный интерьер, доброжелательный персонал, удобное расписание дня, разнообразное, вкусное и здоровое питание — все направлено на то, чтобы ребенок чувствовал себя здесь максимально комфортно.
  • Организация питания — в детском саду предусмотрено составление индивидуального детского меню, если состояние здоровья ребёнка требует особого диетического питания.
  • Направленность на всестороннее развитие ребенка — расширенная образовательная программа, развивающие игры, подготовка к школе и дополнительные занятия в развивающем центре детского сада.
  • Индивидуальный подход к ребенку — в отличие от муниципального дошкольного учреждения, частный детский сад «Семицветик» набирает небольшое количество детей в группы до 15 человек. Таким образом наши педагоги могут обеспечить вниманием каждого ребёнка в группе и помочь ему лучше развить свои способности.
  • Родительский контроль — родители сами могут проконтролировать воспитательный процесс и условия пребывания ребёнка в детском саду, а также поприсутствовать на занятиях, чтобы быть уверенным в том что ребёнок в надёжных руках.
  • Активная поддержка общественных организаций и некоммерческое партнёрство — мы являемся членами профессиональной саморегулируемой организации, которая позволяет нам спокойно работать, активно расти и развиваться.

НАШЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИМЕЕТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ЛИЦЕНЗИЮ

Более шести лет мы стараемся сделать так, чтобы каждый день пребывания детей у нас стал похож на добрую и волшебную сказку. Это достигается стремлением почувствовать каждого ребенка, проникнуть в мир его интересов, потребностей и помочь реализовать их в полной мере.

Мы всегда прислушиваемся к советам родителей и опытных специалистов, а также стремимся ещё больше улучшить условия для детей и повысить свои профессиональные навыки.

Частный детский сад Семицветик Лицензия № 6097 от 24.12.2015

Записаться на собеседование и узнать все подробности вы можете по телефонам:

Татьяна Сергеевна - +7 (988) 550-79-13
Детский сад - +7 (863) 226-62-41

Детский сад приглашает малышей 1 – 7 лет, а так же их родителей на экскурсию по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Зеленодольская, д.15