В детском центре развития детского сада работают опытные педагоги и воспитатели, которые знают, как раскрыть талант Вашего ребенка. Кроме того большое внимание уделяется всестороннему развитию детей:

✿ Родительский клуб — организован для того чтобы семья совместно с педагогами могла приобщиться к активному участию в обучении, воспитании и развитии ребёнка.

✿ Группа выходного дня — для родителей, которые не имеют возможности провести выходные дни с ребёнком из-за выхода на работу или другим причинам, у нас в садике предусмотрена группа выходного дня.

✿ Занятия со специалистами — представляют собой коррекционно-развивающие занятия, которые направлены на формирование правильной речи, развитию общей и мелкой моторики, музыкального слуха и закреплению полученных навыков.

✿ Творческая мастерская — место где дети развивают свои художественные навыки, учатся самовыражаться с помощью творчества и получать удовлетворение от самого процесса работы.

✿ Английский язык — изучение иностранного языка в дошкольном возрасте позволяет легко преодолеть языковой барьер и улучшить формирование речевого аппарата.

✿ Клуб «Первоклашка» — Центра развития «Семицветик» — психолого-педагогическая помощь в подготовке ребенка к обучению в школе, развитие навыков для успешного усвоения учебного материала и формирование школьной зрелости.

Частный детский сад Семицветик Лицензия № 6097 от 24.12.2015

Записаться на собеседование и узнать все подробности вы можете по телефонам:

Татьяна Сергеевна — +7 (988) 550-79-13
Детский сад — +7 (863) 226-62-41

Детский сад приглашает малышей 1 – 7 лет, а так же их родителей на экскурсию по адресу: Ростов-на-Дону, ул. Зеленодольская, д.15